Адрес

г. Домодедово, Советская улица, 44

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

49 из 49 в категории Строительные и отделочные работы

17 из 17 в категории Натяжные и подвесные потолки

19 из 19 в категории Дизайн интерьеров

Краткое описание

Натяжные потолки Alex Group находится в городе Домодедове и располагается по адресу: Советская улица, 44. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (925) 365-30-12, +7 (925) 163-34-24.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Натяжные потолки Alex Group?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Натяжные потолки Alex Group?

Адрес компании:

г. Домодедово, Советская улица, 44

Как связаться с компанией Натяжные потолки Alex Group?

Связаться с представителями компании Натяжные потолки Alex Group вы можете по телефону: +7 (925) 365-30-12
+7 (925) 163-34-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Натяжные потолки Alex Group невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
30.11.2017
13:55

Сергей

Спасибо за честный отзыв!Хотели заказать у него, но передумали. Ещё раз спасибо. Полезно!
27.11.2017
14:00

Галина

Липовая контора. Сделали некачественно! Обещал сделать сам Алексей! А прислал какого то левого мужичка. Который пыхтел у нас ,один ,целый день. Сделал не так как договаривались. Доделывал на след.день. Потолок весь в разводах. В ванной вообще там где светильник торчит резинка, большое отверстие вырезал! Натянут плохо, полоски по всему потолку.Ванну и стены поцарапал. Попросили похорошему довести до ума свою работу. Так Алексей завтраками начал кормить, обещаниями, что переделает. Уже месяц ждём. С юристами составили претензию, сейчас нам помогают в администрации г .Подольска из отдела по защите прав потребителей. Если не исправят свои грубые нарушения, пойдём в суд. Будьте внимательны! Выяснили , что ИП Мадашнюк Х.С. завершила свою деятельность. Выходит, что тут ещё и мошенничество! Если Вы Алексей читаете этот отзыв! Настоятельно рекомендую Вам связаться с нами и переделать это безобразие. Вам ещё работать! Наврятли с таким подходом к вам будут обращаться люди.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы