Адрес

г. Домодедово, Краснодарская улица, 12

Телефоны

Время работы

пн-пт круглосуточно, сб 9:00–23:00, вс 10:00–22:00

Рейтинг компании

47 из 47 в категории Строительная компания

4 из 4 в категории Земляные работы

53 из 53 в категории Автомобильные грузоперевозки

6 из 6 в категории Спецтехника и спецавтомобили

18 из 18 в категории Аренда строительной и спецтехники

Краткое описание

Империал СТ находится в городе Домодедове и располагается по адресу: Краснодарская улица, 12. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 789-52-17, +7 (495) 726-87-48.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Империал СТ?

График работы: пн-пт круглосуточно, сб 9:00–23:00, вс 10:00–22:00

Где находится Империал СТ?

Адрес компании:

г. Домодедово, Краснодарская улица, 12

Как связаться с компанией Империал СТ?

Связаться с представителями компании Империал СТ вы можете по телефону: +7 (495) 789-52-17
+7 (495) 726-87-48

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Империал СТ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 6
05.03.2019
23:50

Ден

Город Домодедово, Каширское шоссе 17А. Работал в компании: ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМОСЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС, ООО ТЕХНОПАРК, ООО БУЛЬДОГ. С ноября 2018 по февраль 2019г. В отделе самосвалов. За три месяца так официально и не устроили! Каждый раз по каким то причинам переносили. Устраивался на одни условия оплаты (10%), в итоге получилось так, что процентную ставку уменьшили ровно в два раза (5%), сделали общий план отдела и личный план менеджера. Всё это сделано для того что бы не платить менеджерам их заработанные деньги. Именно по этой причине и уволился. Сама компания как получала прибыль, так и получает! А менеджеры получают всё меньше и меньше или вообще оклад 20тыс, если весь отдел не делает общий план! При увольнении мне не заплатили ни одного процента от того что я лично заработал, РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫМИ, БЕЗ СОВЕСТНЫМИ, НИ ЧЕСТНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!! Объяснили это тем, что проценты мы не платим тем людям, которые увольняются с нашей компании. Наверно думают что люди обязаны на них работать всю жизнь? Желаю этой компании поскорее разориться! Компания к этому и идет, у компании очень большие долги перед поставщиками строительной техники. Не платят более трех месяцев. Долги очень огромные! Боле половины опытных сотрудников уволились с этой компании в январе и им так же как и мне не выплатили заработанные деньги. В компании всех сотрудников заставляют писать положительные отзывы о компании, с домашних компьютеров! Делать скриншоты и отчитываться перед руководством. Всем кто думает идти туда работать или нет, большой вам совет обходите стороной эту компанию. Вы там ничего не заработаете, а если и заработаете, то Вам никогда не заплатят! Найдут 1000 причин что бы не заплатить! Менеджеры которые там еще остались из «старых» каждый месяц недополучают свои заработанные проценты! ЕЩЕ РАЗ ЖЕЛАЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ ПОСКОРЕЕ РАЗОРИТЬСЯ!!!!
08.07.2018
16:39

Андрей

Не согласен,по заплате хорошо выходит. Платят вовремя. Сколько отработал,столько и твое. Не заплатить могут в случае, как с коллегой ниже по отзывам.Если болван че-то сорвал, какую то работу. Забухал. Нанес ущерб объекту или машине. У меня после вычета соляры зп от 80 и выше. Не знаю как нужно работать чтобы без копейки уйти.
17.05.2018
11:33

Иван

Не связывайтесь с этими мошенниками! Трудовой договор не заключают, за все вычитают, платят как уборщице копецки. Это если повезёт!!! Когда соберетесь уволиться- денег не увидите вообще. Все хорошие отзывы пишут они же о себе!
11.05.2018
12:57

Василий

Может многое изменилось с момента написания прошлых отзывов,но я ничего плохо сказать не могу.Работаю больше года,с зп не кидают,все вовремя платят.Чем больше заказов,тем больше зп.Работа как работа
08.08.2017
21:55

Гость

Виталий Васильевич слишком много на себя берёт. Не понятно кто директор компании. Зар. плата не соответствует действительности.
07.07.2017
15:33

Ольга

Хочу рассказать о плохой работе менеджера Павла работающего в данной компании. У меня была доставка негаборитного груза . Заказали машину с низкой рамой на 9 часов утра. В результате получили машину высокую и менее мощную, для того чтобы вытащить кунг с территории пришлось разобрать забор и это оказалось только началом проблем. Выехав с территории садоводческого товарищества в 11 часов утра мы ( я и водитель ) до 16 часов ждали сопровождение. При выгрузке кунга мощности машины не хватило ( хотя водитель очень опытный) и нам пришлось переставлять опоры для кунга вручную. И это все из-за не компетентного менеджера, я потеря время и получила лишние затраты за собственные деньги. Дамы и господа, не обращайтесь в эту компанию!!!! Лучше потратить лишние 15 минут за компьютером и не потерять день в ожидании!!!!
01.03.2017
16:35

Гость

Кидалово! Бегите от туда!!!!
16.01.2017
17:05

Неизвестно

Кидалово, ремонт не оплачивается за поломку вычетают соляру вычетают можеш месяц отработать и остатся без денег.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность