Адрес

г. Домодедово, ул. Кирова, д. 7, к. 1

Телефон

Время работы

Понедельник - Воскресенье 10:00 -20:00

Рейтинг компании

1 из 14 в категории Жалюзи и рулонные шторы

1 из 13 в категории Шторы, карнизы

Описание

Основная деятельность : Текстильно эксклюзивное оформление интерьера,: шторы на заказ, карнизы, ткани для штор, жалюзи и др. Второстепенная деятельность : Ателье «ПортновЪ» предоставляет своим клиентам следующие услуги:  пошив любого уровня сложности одежды под заказ, ремонт и подгонка вещей по фигуре. В ателье вы также можете приобрести понравившееся готовое изделие, а если оно не подойдет, опытные мастера ателье «ПортновЪ» тут же подгонят его под вашу фигуру. Почему нам доверяют и нас выбирают: Выезд дизайнера на объект Бесплатный дизайн Собственное производство Высокое качество с гарантией Работаем на любой бюджет (от эконом до премиум) Огромный выбор тканей — более 28000 видов Доставка и монтаж карнизов, навеска штор г. Домодедово, ул. Кирова, д. 7, к. 1 Вход со стороны ул. Кирова, ближе к правому углу дома. Шторы на заказ и готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи, рулонные шторы, домашний текстиль (постельное белье, подушки, одеяла), производство — цех по пошиву штор, ремонт одежды, мебельные ткани, ткани для одежды, мерный лоскут.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Салон-ателье "ПОРТНОВЪ"?

График работы: Понедельник - Воскресенье 10:00 -20:00

Где находится Салон-ателье "ПОРТНОВЪ"?

Адрес компании:

г. Домодедово, ул. Кирова, д. 7, к. 1

Как связаться с компанией Салон-ателье "ПОРТНОВЪ"?

Связаться с представителями компании Салон-ателье "ПОРТНОВЪ" вы можете по телефону: +7 (919) 720-03-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Салон-ателье "ПОРТНОВЪ" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее